ООО Финанс Кредит требует немедленной оплаты долга - кто выдал займ и на чью сторону встанет суд?
Был, займ в размере 8 тр, выплата в течении 2 недель, случились сложности в жизни и банк отказался идти на уступки. Сейчас же звонит кредитор и говорит, что я должна в течении двух дней оплатить весь долг компании ооо финанс кредит, иначе они подадут в суд, нашла договор с ними и оказалось что долг выдавал ооо дели, как такое может быть и на чью сторону встанет суд в данном случае?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо признавать договор недействительным, для начала, в досудебном порядке, в дальнейшем в суд.