Как поступить при получении угроз со стороны банка Русинтер Финанс по поводу неоплаченного долга в размере 6600 рублей?
Мне пожалуйста что мне делать. У меня вот такой вопрос. Где то пол года назад я взяла заим в размере 1000 рублей, если честно я про него забыла, а сейчас накопилась пения в размере 6600 рублей, банк русинтер финанс в течении этих полгода не звонил не писал, а сейчас уже в течение более 1,5 месяцев звонят и угрожают, что подадут в суд, мне дадут статью мошенничество и в течении всей своей жизни я не смогу ни кредит взять ни на работу устроиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мошенничество не докажут, а вот взыскать могут. В суде просите снижение пени
Спасибо за ответ!