Срок давности для выплаты ущерба после ДТП в 2000 году - есть ли он и сколько времени есть на требование выплаты суммы
В 2000 году попал в ДТП, по мировому соглашению обязали выплатить обозначенную сумму. Сумма мной выплачена не была, после мирового соглашения и до сегодняшнего дня не получал никаких повесток или запросов. Есть ли срок давности таких дел и в протяжении какого времени потерпевший может потребовать выплату суммы ущерба? Спасибо.
Лучший ответ
3 года- срок давности. Вам уже не стоит по этому поводу волноваться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!