Машина зарегистрирована на мое имя, но прав у меня нет. есть права у дочери. На чье имя оформляется страховой полис?
Лучший ответ
Добрый день. Страхователем автомобиля как правило является собственник авто, но также страхователем может выступить и любое другое лицо. Наличие прав не является препятствием к страхованию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!