Просрочка в рассмотрении претензии на сайте tickets.ru по возврату денег за несостоявшийся полет 18.08.2015
Общий срок рассмотрения писем и обращений составляет 30 дней. Подождите пока.
Законы сроков рассмотрения не устанавливают. Ждите месяц, а если ответа не будет, то можете обращаться в суд
В случае непринятия решения тикетс ру, по истечении 30 дней, как действовать дальше?
обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств
С какого момента идет отсчет 30 дней???
с момента получения претензии организацией.
Обращайтесь с претензией, затем с иском в суд, по некоторым требованиям срок рассмотрения претензии 10 дней.