Как составить расписку о получении денежных средств за покупку квартиры, включающих собственные средства и материнский капитал
Как правильно написать расписку в получении ден. ср-в за покупку квартиры, если часть из них собственные ср-ва, а часть материнский капитал. Т.е. собственные ден. ср-ва уже отданы продавцу, а капитал будет перечислен ч/з год. В договоре не оговорено, что деньги переданы продавцу. Расписка нужна для налоговой. Спасибо.
Лучший ответ
Главное, чтобы было указано: кто, кому и за что передает денежную сумму. Наберите в поисковике: расписка в получении денежных средств, образец. Если сомневаетесь, идите к юристу. Услуга недорогая, зато убережет от кучи возможных неприятностей.
Ответ не по существу вопроса.