Как получить возмещение расходов на установку железной двери в подвал от ЖЭК
Жильцы тоне против, а для чего тогда ЖЭК??? Даже если все жильцы скинуться на эту дверь. мы хотим возврат от жека. т.к это их работа и куча заявлений от нашего подъезда у них есть....непонятно за что мы платим квартплату???
Вам нужно взыскивать не с ЖЭКА, а со всех жильцов, проведите собрание с ними, согласуйте стоимость.