Нюансы развода с двумя несовершеннолетними детьми и желанием одной из сторон переехать на свою жилплощадь
Хочу развестись с мужем, есть два несовершеннолетних ребенка, споров и разделов нет никаких. Нами решено, что дети будут проживать совместно с мамой. Я пока живу и прописана в квартире мужа. Важно чтобы чтобы я впоследствии могла переехать на свою жилплощадь. Какие могут быть нюансы при разводе? Если споров между нами нет а только желание развестись? Что может запросить суд, какие документы и проч. olgafenix@yandex.ru
Лучший ответ
Никаких нюансов нет. Подавайте заявление и вас разведут. Из документов только свидетельство о заключении брака и ваши паспорта.
Здраствуйте! Ничего суд не будет выяснять и запрашивать. Если оба согласны на развод, то вынесет решение о расторжении брака без выяснения причин.