Что делать, если фактически земли нет, чтобы произвести выдел участка в СНТ?
Обратиться с иском в суд о выделе земельного участка в натуре- земля должна быть при наличии кадастрового номера
Сергей необходимо обратиться в суд для установления границ вашего участка. Скорее всего ваш участок при межевании был неправомерно захвачен другими собственниками. Нужна будет помощь, звоните.
Для любых действий должны быть основания. В данном случае необходимо выяснить правомерны ли действия председателя, причины отказа от выдела зем. участка. Решить вопрос в судебном порядке. Подобные дела разбираются только с юридической помощью.