История драки - Заявление в полицию, показания и предупреждение от КДН - что дальше?

Этим летом ребенок (15 лет) подрался с мальчиком, его родители написали заявление в полицию, там с моего ребенка взяли показания, а с другого мальчика сняли побои, у того оказался небольшой кровоподтек в области бедра. Через несколько месяцев вызвали в кдн, наказали предупреждением. Хотелось-бы узнать, поставили ребенка на учет уже в полиции, или так может наказать только КДН?

Лучший ответ

для получения таких сведений, Вам необходимо обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних, который Вам сообщить поставили ребенка на учет у инспектора или нет.