Бывший муж требует справку от натариуса об отсутствии задолженности по алиментам - каковы его возможные мотивы?
Мы с бывшим мужем в разводе! Он требует справку завериную у натартуса о том что у него нет задолжномти по алиментам! Алименты судом не назначались, это наш с ним устный договор! Для чего она может ему понадобиться?
Лучший ответ
Не давайте ни какой справки. Он боится, что вы обратитесь в суд.
УДАЧИ ВАМ