Вопрос о возможности сноса самовольной постройки в жилом доме на снт земли поселений, где люди проживают 8 лет и имеют все коммуникации

Самовольная постройка. Малоэтажный жилой дом. люди живут 8 лет. все коммуникации есть. Могут ли такой дом снести без суда. Дом на снт. земли поселений.

Лучший ответ

Могут снести. Но на землях СНТ можно строить. Значит опасность представляет для жизни.