Проблемы с оформлением пенсии в Крыму - ЗАГС требует подтверждение родства с дочерью из Украины
Здравствуйте! Да, правильно. Так как такие сведения должны быть подтверждены сведениями из ЗАГСа по месту регистрации рождения ребенка.
обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта
Мне надо подтверждать свои же документы получается, они что не являются действительными (мое св-во о рождении, паспорт и св-во о браке) чтобы изменить мое имя в св-ве о рождении дочери в местном ЗАГСе. Зачем мне подтверждение моего имени в моих св-ве о рождении и заключении брака?
Свидетельство о рождении дочери зарегистрировано в Крыму.
Вы имеете право обратиться в суд об установлении факта родственных отношений, указав причину, для чего вам необходим данный факт.