Как узнать о владении родственником участком под ИЖС?

Каким образом я могу получить информацию о владении моим родственником объектом недвижимости - участком под ИЖС? Если ли такая организация, куда я могу обратиться за такой информацией / справкой? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей, здравствуйте!

Все сделки с недвижимостью регистрируются учреждениями по регистрации сделок с недвижимостью, но вряд ли Вам там дадут такую информацию без достаточных на то оснований.

Такие справки можно получить в местном отделении Федеральной регистрационной службы...