Проблемы с участком на торгах - строение, информация и регистрация
Собираюсь участвовать в торгах (регион) по покупке двух участков, но на территории одного из участков расположено строение (это видно и на публичной карте, и визуально при осмотре).
Каким образом КУМИ может продавать участок, на котором расположено и зарегистрировано строение? Могу ли возникнуть у меня проблемы с участком в будущем? (ижс, планирую использовать оба участка) Но данное строение не ветхое, свежее. Где можно получить достоверную информацию об этом объекте недвижимости, кому он принадлежит, на каком основании возведена постройка и зарегистрирована ли она надлежащим образом?
Заранее благодарен за ответы.
На сайте рос реестра ссылка "Подать запрос на получение сведений из ЕГРП " не работает временно. Опять же на сайте росреестра, если смотреть по кадастровому номеру, - то уточнённого адреса земельного участка нет. (только название деревни)
Значит ваш участок не выделен и отдельно на учёт ы кадастровой палате не поставлен. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте. Если есть адрес объекта то можно запросить выписку из Егрп в росреестре зарегистрирован данный обьект или нет. А также стоит ли на кадастровой учете. Хотя вся информация должна быть размещена на сайте управления.