Вопрос, можно ли опираясь на закон не допустить проживание 4-го собственника, допустим как угроза жизни.

День добрый! У меня сл-й вопрос. В приватизированной квартире (4-и участника собственности) проживают на данный момент лишь 3 собственника. 4-й собственник в данной квартире не проживает 14 лет, на сегодня как бы планирует вернуться, надо заметить, что 4-й собственник болеет туберкулезом (открытая форма) Вопрос, можно ли опираясь на закон не допустить проживание 4-го собственника, допустим как угроза жизни. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Валентина, каждый гражданин, имеющий в собственности имущество, праве им пользоватться, не зависимо от состояния здоровья. Поэтому в данном случае воспрепятствовать проживанию лица в квартире вы не можете.