Как защитить свои права на жилье, когда проживаешь в неприватизированной квартире, где другие желают выписать тебя?

Я не проживаю в квартире где прописан. Квартира не приватизирована там проживают две моих сестры и моя бабушка сестры хотят меня выписать. Что мне делать.
Лучший ответ

Начните проживать или оплачивать коммуналку, тогда не выпишут.

Уточните, сестры обратились в суд с исковым заявлением?