Бывшая жена после развода требует выделение доли в приватизированной квартире и компенсацию - Что может решить суд, и что делать мужу?

После развода бывшая жена обратилась в суд с иском о выделении доли в приватизированной на ее,жену, совершеннолетнюю дочь и мужа квартире. Так же о выплате компенсации за ее долю и долю дочери, удоалетворяет ли суд такие иски? И что делать мужу в этой ситуации?
Лучший ответ

да, такие иски удовлетворяют. Можете возражать, если не согласны.