Москва, 08.09.2015, 23:13

Как приватизировать квартиру в ордере без договора соц. найма и документов о присвоении адреса?

Вопрос №7964532 из г. Новосибирск
опубликован 08.09.2015, 23:13
В ордере строительный адрес (1972 г.). договор соц. найма не заключался. Как приватизировать квартиру. Никаких документов о присвоении адреса (переименовании) найти не могу (администр. Города, округа, архив)
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нужно заключить договор соцнайма. После этого приватизировать. ДРугих вариантов нет.

08.09.2015, 23:21

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться со всеми документами, в том числе и по прописке. Думаю здесь без суда не обойтись. Только изучив все документы и выяснив больше, можно понять каким образом нужно поступать. Звоните, если нужна помощь.

09.09.2015, 13:22

Чтобы заключить договор соц.найма, администрация требует документы о соответствии адресов (переименовании).

09.09.2015, 06:59

Вообще присвоением адресов занимается архитектура,туда и обращайтесь для решения вопроса

09.09.2015, 07:05

--

в архитектуре и строительстве был - они документов не хранят

--

в архиве был - ничего старше\раньше 2001 г. им не передавали (насчет переименований)

09.09.2015, 07:16

Если нет никаких данных то архитектура вправе сейчас присвоить адрес. Поговорите в архитектуре на счет этой возможности

09.09.2015, 07:24

Архитектура же утверждает, что у них нет данных о соответветствии написанного в ордере (1972г.) строительного адреса и нынешнего (он на нынешних картах, планах и в документах)

09.09.2015, 08:08

Подавайте в суд на Архитектуру для установления истины, т.к. ситуация спорная.

09.09.2015, 12:50

На архитектуру города(департамент мэрии) или района\округа?

10.09.2015, 20:14

Зависит от того, где находится недвижимость. Если в Новосибирске, тогда на Департамент строительства и архитектуры мэрии г. Новосибирска.

11.09.2015, 08:28