Когда я получала свой телефон со мной было 2 свидетеля, которые видели что под аккумулятором есть следы жидкости.
Типичная ошибка .А что мне делать ? Вы\ уж сами решите .
Если не согласны с решением - мы поможем вам обжаловать .А какое решение?Если судья вам задала такой вопрос - он незаконен. И масса других мелочей - из которых складывается процесс Не поскупитесь на адвоката , который в каждую секунду будет рядом - он с ориентируется по ситуации , и вы победите .
Уважаемая Маша! Не слушайте судью и не принимайте близко к сердцу ее слова, а ждите решения суда!
Мария судья видимо мало грамотна, к сожалению это не единичный случай. Споры в защиту прав потребителей т.е. искине облагаются гос пошлинной и полину вам выплачивать непридется. А что вам мешает заявить отвод судье? В конце концов решение можно будеть обжаловать в 10 дневный срок.