Как защитить свои финансы и обеспечить безопасность при лечении мужа в наркологической клинике?
У меня такой вопрос моего мужа родственники считают алкоголиком поэтому просят пройти лечение в наркологии, из-за того что он может потратить полученные средства после продажи квартиры, могу ли я потребовать доверенность на снятие средств? И как я еще могу подстраховаться если в случае лечения если он станет овощем или того хуже может умереть (были такие случаи в нашей больнице когда увозили человека здоровым а через месяц он приехал умирать домой)
В таких случаях обращаются в суд с заявлением об ограничении дееспособности. Вам лучше обратиться к юристу очно, так как вопрос сложный.
Здравствуйте, пока он судом не ограничен в дееспособности и ему не назначен опекун, Вы ничего не сможете сделать, нужно обращаться в суд для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440