Борьба за лечение рпсоклонус-миоклонуса - ищем возможности за границей
У моего сына редкое заболевание рпсоклонус миоклонус. Лечимся в рдкб. Хотели дальнейшее лечение провести за границей так как в России нет случая полного излечения. Мы обращались с просьбой в Минздрав РФ о выделение средств на лечение ребенка. Они не против выделить средства, но только после того как больница признает свое бессилие. Курс лечения в России от 18 мес. Курс тяжелый и вопрос, какого ребенка я потом повезу на лечение? Сыну всего 1,8 мес он уже не ходит, болезнь быстро прогрессирует. Прошу Вас мне помочь в нашем горе.
Лучший ответ
Екатерина, попробуйте обратиться на ТВ, сейчас много передач, которые смогут помочь привлечь к вашей проблеме максимум внимания. На первый взгляд они кажутся несерьезными, но после них и чиновники активизируются, и деньги выделяются. Также будет шанс на спонсорскую помощь.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в какой-либо благотворительный фонд с просьбой, помочь собрать деньги на лечение. Либо разговаривайте с главврачом РДКБ, не звери же они!