Как разделить доли при покупке квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала?
Купили квартиру в ипотеку и часть оплатили материнским капиталом муж оформил Квартиру на себе, обязательно ли выделять доли детям и жене? И говорят что надо выделять доли только тогда когда оплатим всю ипотеку, правда ли это?
Лучший ответ
Да , муж обязан был написать обязательство в пенсионный о выделе долей всем членам семьи после погашения ипотеки , до этого жилье находится в залоге у банка , поэтому выполнить обязательство до полного расчета с банком он не сможет