Пропавший родственник оформил потребительский кредит на мужа - стоит ли обращаться в полицию для доказательства невиновности?

Вопрос №7965059 из г. Пенза
опубликован 09.09.2015, 01:03
Родственник оформил на мужа потребительский кредит, платил 2 года, а потом пропал, есть свидетили, что он просил брать кредит и забрал деньги после их выдачи. Есть ли смысл обращаться в полицию? И доказать что кредит брали мы не себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обратиться можно, но в таких ситуациях доказать мошенничество очень сложно. Попробуйте , конечно.

09.09.2015, 01:11

Можно обратиться заявлением о мошенничестве. Доказывать будет довольно сложно, но возможно.

09.09.2015, 01:11

в действиях родственника состава (мошенничество) нет. в судебном порядке взыскивать нет перспективы, если нет письменных доказательств. свидетельскими показаниями указанные факты не доказываются.

09.09.2015, 06:44

Родственник аферист оказался,сидит в сизо.что нам делать?кредит его мы сами платить не можем.куда обращаться?

27.11.2015, 01:52

Пишите заявление. Больше вы ничего не можете сделать.

27.11.2015, 02:11