Ульяновск, 09.09.2015, 06:37

Как поступить, если переселенцы с Украины съехали после оплаты и требуют возврата денег за аренду?

Вопрос №7965804 из г. Ульяновск
опубликован 09.09.2015, 06:37
Сдала дом переселенцам с украины. Заключили договор. Они внесли оплату за 2 мес. потом нашли другое жилье и съехали. Теперь требуют деньги назад. Что делать? Отдавать деньги или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

От них угрозы,что будут проблемы так как они переселенцы с Украины. Если я не верну деньги, мне за это ничего не будет. Я понимаю так , закон пока на моей стороне, верно?

09.09.2015, 06:49

Да, это верно.

09.09.2015, 06:58

Нет- договор уже заключен, оснований для расторжения нет.

09.09.2015, 06:41

От них угрозы,что будут проблемы так как они переселенцы с Украины. Если я не верну деньги, мне за это ничего не будет. Я понимаю так , закон пока на моей стороне, верно?

09.09.2015, 06:49

Да, это верно.

09.09.2015, 06:58