Каким образом можно взыскать задолженность, если у должника есть доля в квартире?
Человек должен большую сумму денег, есть решение суда о взыскании этой суммы. Однако приставам взять с этого человека нечего, официально не работает. Вопрос такой на праве собственности у этого человека есть 1/3 доли в квартире. (Квартира хорошая и большая) С каким иском можно обратиться в суд чтобы наложить взыскание на эту долю? Реально ли это?
Лучший ответ