Выбор адвоката - Могу ли я обратиться к адвокату, представлявшему интересы бывшей жены моего мужа?
У моего мужа был суд с бывшей его женой об определении встреч с ребёнком. Сейчас мне нужен адвокат на суд с моим бывшим мужем. Я могу пройти консультацию у адвоката, который был со стороны бывшей жены моего мужа?
Лучший ответ
Можете пройти консультацию у любого адвоката или юриста по Вашему усмотрению.
Вы мне очень помогли, спасибо!