Проблема с электроснабжением - почему мой дом стал опорой для соседнего участка?

Купили дом с земельным участком который был заблаговременно размежеван на два с разными адресами. Проблема в подаче электроэнергии. От нашей точки через мой участок прикреплен кабель на участок 2 тк у них есть договар с Красэнергосбыт. Что же мне делать. Почему мой дом должен служить опорой для дома с соседнего участка.

Лучший ответ

Людмила, здравствуйте!

Данный вопрос Вам лучше задать ресурсоснабжающей организации.