Дорогой ремонт, но друг обещал покрасить бесплатно (работа) - в другом населенном пункте
Из-за простой процедуры в прошлом году (заявление о просрочке техосмотра по причине ремонта и - двигайся на техосмотр или к (от) месту (а) ремонта без проблем) создалась ситуация:
1. Автомобиль завис в другом городе (ЗИЛ-157 - трудно было найти необходимые запчасти)
2.Автомобиль просто не использовался - ТО не был необходим
3.Дорогой ремонт, но друг обещал покрасить бесплатно (работа) - в другом населенном пункте
В зтом году заявления не подписывают и предлагают воспользоваться эвакуатором, а с ЗИЛом - руки веером.
Но должны же быть цивилизованные варианты!
Лучший ответ
снять с учета и поставить в новом месте, тогда дают время на прохождение техосмотра. Понимаю, что гланды через пах удаляем, но другого не вижу.