Характеристика ребенка после ДТП - зачем нужна в школе и можно ли не идти к инспектору?
Ребенку 10 лет сбила машина вне перехода, подскажите зачем в школе запрашивают характеристику и имею ли я право не водить ребенка к инспектору?
Лучший ответ
Имеете право не водить. Характеристику могут запросить и в школе без вашего ведома, но это ни на что не влияет.