Как оградить знакомую от преследования ее бывшим мужем и защитить ее психологическое благополучие?

Бывший муж моей знакомой приеследует ее и снимает на видео почти каждое действие и целью забрать ребенка. На заяление в милицию ответов не поступало, т.к. мужчина привлек прессу, якобы ему не дают видеться с сыном. Было несколько слушаний-все не в его пользу, т.к. есть график посещений, но он его даже не приlерживается. Подскажите, есть ли возможность оградbть от такого поведения, т.к. она уже сильно измотана психологически?
Лучший ответ

К сожалению, оградить невозможно. Пока в его действиях нет никакого правонарушения, никто не имеет возможности на него влиять.

Благодарю Вас за полезную консультацию!