Как оформить полный отказ от услуг и возврат кредита в клинике без уплаты процентов
В клинике на меня оформили огромный кредит, ввели меня в заблуждение и не проинформировли о том что есть и проценты... сейчас хочу оформить полный отказ от услуг и от кредита. Как правильно оформить претнзиб чтоб с меня и проценты не высчитали и деньги вернули в банк.
Вам следует направить в адрес клиники уведомление об отказе от исполнения договора. На практике, деньги добровольно не возвращают. В этой связи, вам следует обратиться к адвокату.
Составление претензий платная услуга. Если у вас Источник Красоты, то они возвращают суммы за вычетом сумм проведенных косметических процедур. Только вам нужно грамотно составить претензию