Права работника - Запись телефонных звонков в случае производственной травмы
У меня производственная травма, на меня постоянно воздействуют с работы, сначала заставляли написать в больнице, что травма бытовая, теперь я не подписываю акт, в котором написана направда, могу я записывать на диктофон телефонные звонка и надо ли предупреждать о том, что я записываю.
Здравствуйте, Ольга!
Да, Вы можете записывать на телефон свои разговоры без предупреждения о том, что Вы записываете.
Удачи в решении Вашей проблемы!
Спасибо за вопрос!
Здравствуйте! Можете записывать на диктофон,можете предупредиить ,что записываете.