Проблемы с доставкой автомобиля из автосалона - как решить ситуацию?
Мы сейчас в автосалоне. Что делать, если предоплату внесли еще утром, а машину до сих пор не пригоняют в салон со склада (за 10 км). Мы нервничаем, звоним на горячую линию салона, там грубят и уже не отв. ечают.
Лучший ответ
Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с условиями заключенного договора.