Выбор земельного участка для небольшого производства по переработке молока с покупкой сырья - какой разрешенный вид использования выбрать?

Хочу постороить небольшое собственнное производство по переработке молока с дальнейшей реализацией. Молоко предполагаю закупать. Посоветуйте, земельный участок какого разрешенного использования приобрести?
Лучший ответ

З,У сельхоз назначения.

УДАЧИ ВАМ

Я хотел узнать не о категории земли, а об виде разрешенного использования.

разрешенное использование так и называется : земля для сельскохозяйственного прооизводства