Стоит ли заказывать экспертизу и как избежать возврата денег?
Муж занимается укладкой сухой стяжки. Клиент предъявил претензию, что листы деформировались, просит вернуть деньги. Приезжал представитель производителя Кнауф, сказал, что нарушена технология укладки. Стоит ли заказывать экспертизу и как избежать возврата денег?
Лучший ответ