Как вернуть деньги за ламинат в связи с проблемами укладки на сырую стяжку в новостройке?
Закажите строительную экспертизу и после ее положительных результатов о вине укладчиков, смело вручайте претензию. Не исполнят устранение недостатков - в суд.
Необходима письменная претензия на основе норм ГК. Документы о проведенных ими работах имеются?
Есть договор на выполнение работ - укладку ламината. Ламинат они уложили хорошо, но стяжка оказалась недосушенная. Правильно ли я понимаю что их вина в том что они уложили ламинат на неготовую поверхность? Что писать в претензии? Что они не проверили и вследствии не по технологии сделали, уложив на влажное основание?