Условия рефинансирования - комиссии и каникулы в долгах - что делать и на что есть право
В ситуации сложного материального состояния, мне одобрили рефинансирование моего кредита, но для этого я должна в отделении банка заплатить комиссию в размере 2000 р. И еще за отсрочку платежа на 3 месяца (кредитные каникулы) я тоже буду платить комиссию, которая будет включена в основную часть долга. Это, якобы, их условие предоставление рефинансирования!
Насколько это правомерно и, что мне в дальнейшем делать, что писать (жалобу, заявление или иск в суд? Или еще чего?) и куда обращаться, чтобы мне пошли на встречу и я не платила комиссии банка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть кредитный договор
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Анна добрый день
Подавайте иск в суд и жалобу в Центральный банк
Благодарю Вас за полезную консультацию!