Препятствия в общении со своим ребенком - почему учитель не дает мне забирать/гулять/общаться с дочерью?
Мы с супругой развелись.
Я не лишен родительских прав. Ребенок прописан со мной но проживает с матерью.
На каком основание учитель не дает мне забирать/гулять/общаться с дочерью.
С уважением Александр.
alex48-46@mail.ru
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением на имя директора школы, если будут препятствовать общению с ребенком, обжалуйте эти действия в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Александр, вы имеете такие права, как и мать ребенка.
Поэтому можете смело обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Закон на вашей стороне.