Отказ муниципалитета в приватизации служебной квартиры - стоимость представления интересов в суде и условия оплаты
у каждого адвоката своя расценка на представительство интересов доверителя в суде, при этом стоимость оказания услуг зависит от стажа адвоката, его квалификации. Соглашением об оказании правовой помощи предусматривают всю стоимость по защите прав интересов доверителя в суде, это и эффективно. Стороны также могут обговорить гонорар успеха адвоката в случае положительного исхода дела.
Таким образом, стоимость услуг адвоката Вы можете узнать лишь только лично обратившись к тому или иному адвокату, и при этом адвокату нужно оценить сложность дела.
Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу Вашего региона. Обсуждать стоимость услуг в открытом форуме не этично.
Договор социального найма с отцом был заключен? Если был, то отказ не правомерен, срок оспаривания в судебном порядке составляет три месяца.
Виртуально оценить объем и сложность дела не возможно. Вам нужна очная консультация.
Обращайтесь лично к выбранному Вами адвокату и обсуждайте все интересующие Вас вопросы.
Здравствуйте! Стоимость своей работы каждый специалист устанавливает сам. Как правило, точная стоимость определяется после предварительной беседы с доверителем и оценки сложности дела.
Порядок оплаты также согласовывается в каждом случае индивидуально и, как и сумма, прописывается в соглашении.
Вам следует выбрать конкретного адвоката или юриста и обратиться лично к нему для обсуждения интересующих Вас вопросов.
Обращайтесь в личку, отвечу