Право на бесплатное протезирование для уволенного военного пенсионера с выслугой в 21 год
Здравсвуйте. Положено ли бесплатное протезирование военному пенсионеру с выслугой 21 год в льготном исчеслении уволенного в воинском звании старший прапорщик. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
На основании закона о социальной защите населения
могут рассчитывать на зубные протезы:
ветераны и инвалиды войны;
пенсионеры по инвалидности, в том числе дети-инвалиды;
неработающие пенсионеры по возрасту;
«чернобыльцы»;
ветераны труда.
а также на льготы по зубному протезированию могут рассчитывать люди, среднедушевой доход которых в два раза ниже прожиточного минимума. Лица, которые стояли в очереди на бесплатную установку протезов по состоянию на первое января 2005 года.
Увы-не положено.