Необходимость платить деньги на капитальный ремонт региональному оператору - разъяснение для бестолковых квартиросъёмщиков в Лабинске, Краснодарский край
Растолкуйте пожалуйста бестолковым квартиросъёмщикам, стоит-ли платить деньги на капитальный ремонт региональному оператору? Разговоров очень много по этому поводу, просто не знаем на каким ФЗ можно защититься.. За ранее огромное спасибо, с уважением жильцы дома г.Лабинска Краснодарского края...
Лучший ответ
Если вы не общественники данного помещения, то платить вы не обязаны.Это может быть указано в договоре найма жилья.