Разделение квартиры при разводе - наследство бабушки и его последствия
Мне от бабушки досталась квартира по наследству (когда я был холост), которая была продана (находясь в браке) и приобретена другая. Будет ли она разделена при разводе? И что должна будет сделать при разводе, чтобы отказаться от своей доли (есть еще ребенок)
Лучший ответ
при разводе будет делиться часть, которая превысила стоимость проданной квартиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!