Возможно ли отказаться от товара в рассрочку, если он сломался через 2 дня, и требовать, чтобы магазин погасил рассрочку?

Вопрос №7974798 из г. Москва
опубликован 09.09.2015, 21:09
Взяла телефон в рассрочку, а он у меня через 2 дня сломался (не включается), могу ли отказаться от товара и чтобы магазин сам гасил эту рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

отказаться от товара можете, деньги пойдут на погашение рассрочки.

09.09.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вернуть имеете право, но рассрочку гасить будете сами

09.09.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я буду сама гасить рассрочку, значит магазин должен мне выплатить деньги за товар, так?

09.09.2015, 21:29

отказаться от товара можете, возвращенные деньги пойдут на погашение рассрочки.

09.09.2015, 21:31