Дочь купила дом, но счет за газ превысил ожидаемые сумму в 36 тысяч, из-за неизвестного долга. В газовой службе утверждают, что она должна была перезаключить договор на себя.
Моя дочь купила дом но в нём не жила платила за газ по счётчику. Через 2 года ей приходит долг 36 тысяч. Она пошла в гор газ разбираться ей сказали то что она купила дом должна была перезаключить договор на себя она этого не знала и ей посчитали по нормативу. Права ли газовая служба? Подскажите как быть спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дочь имеет право написать заявление на перерасчет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!