Процедура выписки бывшей жены брата из квартиры - правовые аспекты и возможные пути решения
Как выписать бывшую жену брата? Владелец квартиры мама (приватизация, мы с братом и с отцом отказались в польщу мамы, еще не были женаты). Брат развелся с женой. У них есть дочь 6 лет. Его бывшая жена отказывается выписываться и съезжать. Сама из другой области. И там у них 2 дома у ее родителей. Можем ли мы выписать ее с ребенком через суд? И если соберемся продавать квартиру какая в этом случае процедура выписки тоже через суд?
Эля, я не могу Вам в формате сообщений объяснить всю процедуру снятия с регистрационного учета и выселения. Это нереально ! В данном случае, Ваш вопрос можно решить.