Уфа, 09.09.2015, 21:46

Могу ли я выступать свидетелем в суде по установлению факта принятия наследства отцом?

Вопрос №7975387 из г. Уфа
опубликован 09.09.2015, 21:46
Мой отец является заявителем в суде по установлению факта принятия наследства. По завещанию моего деда отец наследует всю его долю квартиры. Я являюсь собственником доли указанной квартиры и зарегистрирована в этой же квартире. Могу ли я выступать свидетелем на суде? Т.е. свидетельствовать о том, что отец фактически принял наследство: оплачивал коммунальные услуги, делал ремонт и т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вполне.... соседей еще дернуть можете

09.09.2015, 21:55

Или нужны всё таки соседи? и какие с лестничной площатки или могут и с другого этажа быть?

09.09.2015, 21:48

и соседи желательно

09.09.2015, 21:55