Новороссийск, 09.09.2015, 22:40

Суд рассматривает иск о выписке из трехкомнатной квартиры без согласия мужа - возможные результаты и сроки решения

Вопрос №7975869 из г. Новороссийск
опубликован 09.09.2015, 22:40
3 хкомнатная квартира принадлежит по 1/3 бывшей жене, дочке, сыну. Я там зарегnстрирован. Но не проживаю. В данный момент жена подала в суд на выписку без моего согласия. Удовлетворит суд ее иск, если да то в какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да удовлетворит,

судебное производство будет длиться до 3 мес.

10.09.2015, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

В дополнение к предыдущему вопросу. У меня была 4х комнатная квартира в моей собственности,при разводе она была продана и жене,сыну,дочке была куплена 3х комнатная по 1/3 в собственность,с женой была устная договоренность,что я там буду только зарегистрирован. без оговаривания срока. В данный момент от отца осталась 2х комнатная квартира на первом этаже с пристройкой,пристройка не оформлена,т.е. я не могу пока получить право собственности( я единственный наследник-в наследство вступил-есть документ от нотариуса).Пристройку переделывал-газовая труба проходила в чердаке.В данный момент пока не получу право собственности я не могу прописаться в данную квартиру,т.е если жена меня выпишет,то мне некуда прописаться

10.09.2015, 08:58

Попросите быв.супругу оформить временную регистрацию на год.

10.09.2015, 09:02