Как вернуть деньги от продажи автомобиля, который я оставил знакомому два года назад?
2 года назад оставил знакомому автомобиль для продажи, самый уехал в командировку, год назад он его продал денег от продажи я так и не увидел! При продаже заполнении договора купли-продажи я был в командировке договор не подписывал расписок тоже ни каких нет, что мне теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением об признании сделки купли продажи недействительной. На знакомого подайте заявление в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!