Автосалон со скупыми методами - как защититься от мошенничества и неправомерных действий при покупке автомобиля

Что делать если автосалон путем вымогательства, угроз и мошенничества продал автомобиль за сумму значительно превышающую его себестоимость?
Лучший ответ

обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если данный факт имел место

Я гражданин Беларуси в полицию обращаться Вашу или нашу белорусскую не понимаю

Вы можете обратиться в правоохранительные органы по месту жительства или по месту нахождения автосалона.